Беатриче

Свадебный салон, Магазин цветов, Организация мероприятий, Банкетный зал, Кафе

О нас

Туалет для людей с инвалидностью
Организация свадеб
Аренда лофта
Самовывоз
Подарочная упаковка
Оплата картой
Парковка
Доставка

Отзывы

4.4
19 отзывов
Артём Рыбин
Артём Рыбин
22 января
Выбор в Беатриче есть , и есть понимание , что надо клиенту . Я терпеть не могу мерить , и поэтому , благодарю за такой подход . Не устала , предложили то , что надо и сразу . Всем вас буду советовать
Полина
Полина
23 мая
Я искала платье в стиле бохо, вообще не могла найти, а все, что мерила — не бохо, хотя в салонах меня убеждают, что есть это направление. И рост у меня не высокий. А хотелось по фигуре. Мне посоветовали Беатриче. Там на меня тоже не окопалось, но предложили создать образ, показали модели и ткани, а ещё к нему букеты, вообщем я у них шью. Свадьба в августе, на яхте. Это моя мечта уже 3 года, надеть платье бохо, и устроить фотосессию с ним.
Софья Быкова
Софья Быкова
26 мая
Я Софья, всем удачи в выборе платья. Я рекомендую Беатриче. Мой размер 60, да, я не стесняюсь. Удивил выбор и возможность заказать по меркам. Я получила платье по снятым с меня меркам. Мне понравился профессионализм салона. И ещё хорошо, что есть примерка по записи, что на примерку весь двор не пускают. Это же не кинотеатр бесплатных зрелищ. Да и комфортно, что людей глядящих нет. Больше доверия. Так что записывайтесь.
Варвара Ермакова
Варвара Ермакова
23 мая
Так интересно. Стоят рядом два салона, в в Беатриче ни слова не говорят о конкурентах плохого. Зато рядом ужас. Я решила зайти в Беатриче, после примерки в рядом стоящем. Померили 7-8 платьев. Из них одно и единственное мое! Девочки!! Вы и платье - огонь! Вы лучшие! Теперь понимаю, почему конкуренты бесятся. А вы - супер! И платья у вас крутые.
Артём Рыбин
Артём Рыбин
22 января
Выбор в Беатриче есть , и есть понимание , что надо клиенту . Я терпеть не могу мерить , и поэтому , благодарю за такой подход . Не устала , предложили то , что надо и сразу . Всем вас буду советовать
Софья Быкова
Софья Быкова
26 мая
Я Софья, всем удачи в выборе платья. Я рекомендую Беатриче. Мой размер 60, да, я не стесняюсь. Удивил выбор и возможность заказать по меркам. Я получила платье по снятым с меня меркам. Мне понравился профессионализм салона. И ещё хорошо, что есть примерка по записи, что на примерку весь двор не пускают. Это же не кинотеатр бесплатных зрелищ. Да и комфортно, что людей глядящих нет. Больше доверия. Так что записывайтесь.
Полина
Полина
23 мая
Я искала платье в стиле бохо, вообще не могла найти, а все, что мерила — не бохо, хотя в салонах меня убеждают, что есть это направление. И рост у меня не высокий. А хотелось по фигуре. Мне посоветовали Беатриче. Там на меня тоже не окопалось, но предложили создать образ, показали модели и ткани, а ещё к нему букеты, вообщем я у них шью. Свадьба в августе, на яхте. Это моя мечта уже 3 года, надеть платье бохо, и устроить фотосессию с ним.
Варвара Ермакова
Варвара Ермакова
23 мая
Так интересно. Стоят рядом два салона, в в Беатриче ни слова не говорят о конкурентах плохого. Зато рядом ужас. Я решила зайти в Беатриче, после примерки в рядом стоящем. Померили 7-8 платьев. Из них одно и единственное мое! Девочки!! Вы и платье - огонь! Вы лучшие! Теперь понимаю, почему конкуренты бесятся. А вы - супер! И платья у вас крутые.

Фото

Контакты

Хабаровск, Волочаевская улица, 124
Загрузка карты...