Я искала платье в стиле бохо, вообще не могла найти, а все, что мерила — не бохо, хотя в салонах меня убеждают, что есть это направление. И рост у меня не высокий. А хотелось по фигуре. Мне посоветовали Беатриче. Там на меня тоже не окопалось, но предложили создать образ, показали модели и ткани, а ещё к нему букеты, вообщем я у них шью. Свадьба в августе, на яхте. Это моя мечта уже 3 года, надеть платье бохо, и устроить фотосессию с ним.